Вы можете посмотреть другие интересные ресурсы в сети:
| Просьба оценить дизайн сайта |
![]()
Мысли о приёмных детях
Ну что ж, начнем, помолясь.
Начну, пожалуй, с того, как я решилась стать приемной мамой.
Наступала очередная осень, сбор урожая, а я как всегда без него… Без ребенка, то есть. Да, цинично, но факт. Меня опять начало колбасить, причем сразу и по-черному. Я начала думать.
Может, лучше совсем без детей, живут же люди «для себя». А потом я поближе познакомилась с такой парой, живущей для себя. Да, хорошая квартира, машина, отдых заграницей, никаких проблем и забот. А потом я заглянула им в глаза и увидела пустоту. И тоску, всепоглощающую. Это страшно. Круги ада отдыхают. Просто представьте, жить не для чего. Радости нет...