Работа в Internet при помощи автосерфинга.
Сегодня удаленная работа в Internet увлекает много пользователей. В данной статье описывается дополнительный заработок в Интернет - webnetworks.ru. В рунете находится сотни различных спонсоров, дающих заработать серфингом. Такие конторы именуют кликовыми. Рекламодатели платят деньги за просмотр страниц, которым надо накручивать посещалку. Рекламодатели заплатят не прямо, а посредством сайта-BUX-а, где вы зарегистрировались. BUX - обычный агент, оставляющий небольшой проц. от заработка веб-мастеров.
Для серфинга необходимы подключение к интернет и регистрация на BUX-е. После авторизации на ресурсе спонсора, можно работать. На экране возникает frame, в котором загружаются веб-ресурсы, какие демонстрируются от 30 сек. Чем большее количество сайтов вы просмотрите, тем больше прибыль, также заработок будет определяться от времени демонстрации и оплатой, назначенной спонсором за просмотр и от своего "звания" на буксе. Порой обычного посещения сайта бывает мало. Иногда необходимым условием ставят активация тоже намеченного действия, к примеру, клик на капче. Это - немного другой метод получения дохода на BUX-ах – доход на просмотре. Авторизироваться лучше у множества ресурсах, потомучто количество участвующих сайтов не бесконечно.
Получение дохода в интернете на автоматическом серфинге.
На некоторых буксах предлагается заработок автосерфингом webnetworks.ru/avtoserfing. html, автоматический серфинг похож на обычный serfing, только существует разница, - вам нужно просматривать страницы не вручную, а посредством спецпроги. Итак, авторизировавшись у спонсора, вы скачиваете спецпрограмму автоматического серфа, которая автоматически начинает заходить на ресурсы. Запускаешь программку, прячешь в tray и все. Но заработать серьезные доходы одному на серфинг-спонсорах конечно затруднительно, даже при регистрации у 15-20 спонсоров. Поэтому необходимо привлекать рефов. Каким методом найти клиентов? Это очень легко, необходимо разместить реф. ссылку различных рекламодателей на сайте друг друга и клиенты непременно найдутся и привлекут "под вас" еще рефов.
Кроме того есть смысл серфить на иностранных сайтах, потому что на них зарабатывают значительно лучше. Одна-единственная проблемка - знание английского, но его просто обходится с помощью online перевода. Прибыльного бизнеса!