- Преподавателю
- Директору, завучу
- План ключевых мероприятий на год
План ключевых мероприятий на год
Раздел | Завучу |
Класс | - |
Тип | Рабочие программы |
Автор | Байден С.О. |
Дата | 02.11.2014 |
Формат | doc |
Изображения | Нет |
Утверждаю:
Директор МОУ
«Тубинская СОШ»
_____Л.А. Солдатенко
« » сентября 2014 г.
План
ключевых мероприятий
по воспитательной работе
на 2014-2015 г.
мероприятие
участники
сроки проведения
ответственность
направление - Осень «Я и мир знаний»
Сентябрь
КТД «Осенины»
1-4
2 неделя
руководитель программы «Солнечный город»
Торжественная линейка «1 сентября»
1-11
12.09.
руководитель программы Солнечный город
Конференция актива школьного самоуправления
5-11
4 неделя
координатор программ
День здоровья
1-11
20.09.
рук. программы «Здоровье», «Солнечный город»
Октябрь «Учителю посвящается»
КТД «День учителя»
1-11
04.10.
координатор программ, самоуправление
Конкурс «Ученик года» (старт)
1-4
3-4 неделя
рук. программы «Одаренные дети»
Олимпиада-2014
4-11
В течение месяца
рук. программы «Одаренные дети»
Посвящение в жители Солнечного города
1-4
25.10
рук. программы «Солнечный город»
Ноябрь - «Знание - сила!»
День здоровья
1-11
1 неделя
рук. программы «Здоровье»
Конкурс «Ученик года» (первый этап)
1-10
3-4 неделя
рук. программы «Одаренные дети», «Солнечный город»
Проект «Снежный городок» (теоретический этап)
1-4;
5-11
4 неделя
рук. программы «Солнечный город
Муниципальный этап предметных олимпиад
по плану ОО
рук.программы «Одарённые дети»
направление - Зима «Я и Отечество»
Декабрь - Зимние забавы
КТД «Новый год не за горами»
1-4
5-11
3-4-я неделя
рук. программы «Солнечный город»
рук. объединения РЦДОД «Театр»
Проект «Снежный городок» (практический этап)
1-4
5-11
в течение месяца
рук. программы «Солнечный город»
Общешкольное родительское собрание
1-11
2-я декада
администрация, рук. программ.
Январь
Конкурс «Ученик года» (2 этап)
5-11
3-4 неделя
рук. программы «Одаренные дети»
Февраль - «Отечества достойные сыны»
Месячник военно - патриотического воспитания
1-4, 5-11
в течение месяца
рук. программы «Стань гражданином»
направление - Весна «Мир моей земли»
Март - «Юность. Наука. Творческий потенциал»
КТД «Весенний букет»
1-4
5-11
1 неделя
рук. программы «Солнечный город»
День здоровья
1-11
3 неделя
рук. программы «Здоровье»
Конкурс «Ученик года» (3-й этап)
1-11
в течение месяца
рук программы «Одаренные дети»
Апрель «Здоровье»
День Здоровья
1-11
рук. программы «Здоровье»
«Вектор добрых дел»
1-11
В течение месяца
рук. программы «Одаренные дети», «Стань гражданином», самоуправление
Парламентский час (Конференция школьного самоуправления )
5-11
4 неделя
Общешкольное родительское собрание
1-11
2-я декада
администрация, рук.программ
Май - «Памяти павших на полях Великой Отечественной»
КТД «За мир на планете»
1-4
5-11
1-2 неделя
рук. программы «Солнечный город»
рук. программы «Стань гражданином»
Торжественная линейка
1-11
06.05.
Общепоселковый митинг
1-11
08.05
Районная военно - спортивная игра «Зарница»
8-11
2 неделя
НПК
- «Салют, Победа!»,
- «Давайте, люди, никогда об этом не забудем!»
- «Край, в котором я живу»
7-11
по плану ОО
рук. программы «Одаренные дети»
«Последний звонок»
9,11
4 неделя
классные руководители 9,11 классов, координатор
Районный конкурс «Ученик года»
7-11
по плану ОО
рук. программы «Одаренные дети»
Июнь - «Детство золотое»
«День защиты детей»
1-4
5-11
01.06.
рук.программы «Солнечный город»
Пятая трудовая
4-11
в теч.лета
Выпускной вечер
классный руководитель 11 класса, координатор
Летний оздоровительный лагерь
ЛООЛ
в ходе деят-сти лагеря
начальник ЛООЛ