- Преподавателю
- Математика
- Разработка проекта Школа Архимеда
Разработка проекта Школа Архимеда
Раздел | Математика |
Класс | - |
Тип | Другие методич. материалы |
Автор | Ларина Н.В. |
Дата | 04.02.2015 |
Формат | doc |
Изображения | Есть |
Отчёт по работе над проектом в 2013-2014 учебном году.
-
Вовлечение учащихся в кружки и секции по математике, физике и информатике.
-
Участие в школьных олимпиадах: 57 уч
-
Участие в районных олимпиадах:
Лукманов В - 3 м; Пронякин И - уч.; Якушев В - уч.
-
Участие в дистанционных олимпиадах:
Олимпиада по физике: Загарин - 1 м; Лукманов В - 1 м; Кумакаева Ю - 2 м; межвузовская олимпиада по математике: Куликова В - уч.; Пронякин И - уч. Дистанционная олимпиада «Школа Архимеда» 16 уч;
-
Участие в заочных олимпиадах:
«Инфроурок» - Лукманов В - 3 м; Булкова Е - 3 м; Ибрагимов Р - 1 м; Денисов И - 1м; Юсупова К - 1м; Халметова Д - 2 м. Халметова А.(2м) Артемов А. (1)
«Мир знаний»: Большакова - 2 м; Лукманов - 2 м; Якушев - 3 м; Ефремов - 1 м;
«Эрудит России»: 7 уч.
«Кенгуру»: 52 уч
«Весенниада» 12 уч
«Креактивность. Интеллект. Талант»: Загарин В- -уч; Рябов И - уч.
-
Участие в школьной НПК:
Голова Е - 1м; Шичков Д - 1м; Светлов В - 1м; Абузярова А - 2м; Ибрагимов Р - 3м; Акчурина Э - 3м; Торгашов К - 3м
-
Участие в районной НПК:
Голова Е - 2м; Шичков Д - 2м; Светлов В - 3м
-
Участие в региональной НПК:
НПК МИФ Загарин В - 1 м; Светлов В - 2м
НПК в сфере ЖКХ и строительства «Какой дом лучше» - 3 место
-
Неделя точных наук: Блиц-турнир «Лучший математик» - 6 класс
Математическая викторина среди 5-х классов
«Мисс Математика» 8-9 классы
«Математическая мозаика» 7-8 классы
Физический вечер «Лаборатория занимательных наук»
-
Акция «Урок практической направленности»:
Урок для родителей «Задачи практического содержания в ГИА» - 8 класс
Урок для родителей «Практическая направленность математики» - 6 класс
Урок для родителей «Математика на практике» - 9 класс
Дорожная карта Проекта
№ п/п
Наименование мероприятия
Сроки реализации
Результаты
1
Всероссийская олимпиада «Мир знаний»
октябрь
Лукманов В участие
Галямин Д участие
Рахмаев И участие
ЗариповД - участие
Якушев В - участие
Булкова Е - участие
2
Областная НПК «Л.Ф. Магницкий» заочный тур
октябрь
Булкова Е - уч
Денисов И - уч
3
Школьный этап олимпиады
ноябрь
Математика:
Киреева Анастасия - 1м
Рахмаев Ильяс - 2м
Попков Вадим -3м
Гришанова Дарья - уч
Халметова Диляра- уч
Ефремов Александр - уч
Акчурина Зльвира -1м
Шичков Дмитрий - 2м
Большакова Дарья - 3м
Якушев Владислав - 1м
Чикунова Полина - 2м
Светлов Вадим - 3м
Булкова Екатерина - уч
Савельев Савелий - уч
Протасова Светлана - уч
Лукманов Вагиз - 1м
Аюпов Руслан - 2м
Аюпов Ринат - 3м
Учаев Владислав - 1м
Леднёва Мария - уч
Физика:
Ягудин Ринат - 2 м
Светлов Вадим - 1 м
Якушев Владислав - 2 м
Большакова Дарья - 1 м
4
Муниципальный этап олимпиады
ноябрь
Лукманов В - уч
Ягудин Р - уч
5
Олимпиада «Инфроурок»
Рябов И - 3 м
Задоркина Д - 2 м
Денисов И - 2 м
6
Неделя точных наук
декабрь
-
Путешествие в страну «Инфрознайка» 5 классы
-
КВН «Решай, твори, ищи и мысли» 5 классы
-
Математический калейдоскоп» 6 классы
-
«Математическое поле чудес» 7 классы
-
« Математическая мозаика» 8 классы
-
«Мисс и Мистер Математики» 9-10 классы
-
"Путешествие по стране Физика" 8 кл.
7
Олимпиада ФГОСТЕСТ
декабрь
Математика:
Киреева А - 3м по России
Шичков Д - 3 м по региону
Клеймёнова А - участие
Торгашов к - 2 м
Халметова д - уч
Зарипов д - уч
Информатика:
Мамадалиев И - 2 м регион
Асанова к - 3 м регион
Чернышова В - 2 м регион
Альбеков Р - 3 м регион
Халметова А - 1 м регион
Попова Е - 3 м регион
Курмакаева ю - 4 м регион
Юскаева А - уч
Торгашов К - уч
Хайрулин И - 3 м
Логов А - 1 м
Мавлютова И - 3 м
Загарин В - уч
8
Олимпиада "Будущие исследователи - будущее науки"
январь
Альбекова Р - 9 кл матем
Шичков Д - 7а матем
Абузярова А 7б матем
Чекунова П 8а матем
Ягудин Р 10 кл матем
9
НПК «Эврика»
январь
Торгашов К 11 кл - диплом участника
Загарин В 8 кл - диплом участника
10
Международный турнир «Мир алгоритмов»
январь
Аюпов Р 9кл 3 м инф
Леднёва м10кл 1 м инф
Рябов И 11 кл 2 м инф
11
Региональная олимпиада «Будущее России»
январь
Лукманов В 9кл матем
Ягудин Р 10 кл матем
Торгашов К 11 кл матем
12
Школьный этап НПК «Старт в науку»
февраль
Торгашов К 11 кл 1м матем
Акчурина Э 7а кл 3 м матем
Савельев А 7б кл 3м матем
Зарипов Д и Шичков И 7б кл 3 м матем
13
Всероссийская олимпиада «Инфроурок»
февраль
Королькова В 11 кл 1м матем
Абузярова А 7 кл 2м матем
Ефремов А 6а 1м матем
Халметова А 9 кл 2м матем
Акчурина Э 7а кл 2м матем
Юсупова А 5б кл 1м матем
Леднёва М 10 кл 3 м физ
Загарин В 8а кл 3м физ
Большакова Д 7а кл 1м физ
14
Всероссийская олимпиада РОСТКОНКУРС
февраль
Королькова В 11кл 5м матем
Торгашов К 11 кл 4м матем
Левашина А 6б кл 2м матем
Денисов И 7б кл 2м матем
Булкова Е 8б кл 5м матем
Якушев В 8а 4м матем
Шичков Д7а 1м инф
Юсупова К 6а 2 инф
Попков В 5б кл 1м матем
Большакова Д 7а кл 1м матем
Лукманов В 9 кл 1м матем
Шичков Д 7а кл 1м физ
Якушев В 8а кл 3м физ
Халметова А 9 1м физ
15
Районный этап НПК «Старт в науку»
март
Загарин В 8а 3м физ
Торгашов К 11 кл