- Преподавателю
- Классному руководителю
- Конкурс Ученик года (образцы документов)
Конкурс Ученик года (образцы документов)
Раздел | Классному руководителю |
Класс | - |
Тип | Другие методич. материалы |
Автор | Пастухова А.Б. |
Дата | 10.08.2015 |
Формат | rar |
Изображения | Нет |
"Сияние" (ежегодный школьный праздник)
"Ученик года"
Призёры шк.ол.
Отличники
Груп/ шк. инт. игры
Премия учителей
ТВ-во
спорт
лид
Эврика
город
1. Потёмкин Дми
5В
2. Дрянина Алён
5В
3. Язовских Кири
5В
4. Блохина Виол
5В
+
5. Дитятьева Кри
5В
6. Лычак Данила
5В
+
7. Петухов Кири
5В
8. Петухова Вика
5В
+
9. Соколова Ири
5В
+
10. Рыжкова Кат
5В
11. Саламатин Да
5В
+
12. Петросян Диа
5Б
+
13. Лазарь Женя
5Б
14. Старцева Кар
5Б
15. Григорьев Ма
5Г
+
16. Камаева Елиз
5Г
17. Самочёрнова
5Г
18. Кузнецов Гл
5Г
19. Ворохов Вад
5Г
20. Журавлёва А
5Г
21. Коротеева По
5Г
22. Безроднов Вл
5Г
23. Воробьёва Д
5Г
24. Маркова Соф
5Г
25. Гайдукова По
5Г
26. Саитгалиева
5Г
27. Пивовар Алё
5Г
+
28. Бочкарёва Кр
5Г
29. Буркова Поли
5Г
30. Торопова Вал
5Г
+
31. Гребнев Яро
5Г
+
32. Алемпьева П.
5Г
33. Кротов Илья
5Д
+
+
+
34. Глушков Вла
5Д
35. Боева Анаст
5Д
+
36. Аглетдинов С
5Д
+
37. Фокеева Викт
5Д
+
+
38. Заичкин Дан
5Д
+
+
39. Перелыгина
5Д
+ (4I)
+
+
40. Широкова Ва
5Д
+
+
41. Макляков Дм
5Д
42. Шакирова Кс
5Д
43. Ленькова Ели
5Д
+
44.Перевощикова
5Д
45. Рыжова Кира
5Д
+
+
46. Пястолов Кир
5Д
+
47. Вафина Диан
5Д
48. Боева Виолет
5Д
49. Чертищев Ни
5Д
+
+
"Ученик года"
Призёры шк.ол.
Отличники
Груп/ шк. инт. игры
Премия учителей
ТВ-во
спорт
лид
Эврика
город
50. Неганов Андр
5Д
+
+
51. Смирнов Сем
5Д
52. Осипова Ана
5Д
53. Бажова Дарья
5Д
54. Никулин Ант
5Д
+
55. Васьков Тим
6А
56.Охлупин Илья
6А
+
57. Заречнюк Иго
6А
58. Никитина Ал
6А
++
59. Осеев Илья
6А
+
60. Попов Данил
6А
+
+
+
61. Лутошкин Ал
6А
62. Кудря Мария
6А
+
+
63. Китаева Викт
6А
+
64. Бабидорич Л
6А
65. Заякина Ари
6А
+
66. Пеленина Ал
6А
+
+
+
67. Факаев Роман
6А
68. Медведев Н
6А
+
69. Степашкина
6А
+
++
+
70. Яговкин Да
6А
71.Сахабутдинов
6А
+
72. Силичева Ан
6А
73. Баяндина Ма
6В
+
+
74. Пугачёва Ал
6В
75. Рушкова Ири
6В
76. Вохмякова Та
6В
+
+
77. Морозова Ан
6В
78. Кашеварова
6Г
+ (I +2n)
Б ЮИД
+
79. Малин Ники
7В
+
80. Чипуштанов
7В
+
81. Рыженькин Д
7В
+
82. Грубый Ва
7В
83. Яшин Григо
7В
+
+
+
84. Мурин Алек
7В
85. Полютин Ант
7В
86. Изместьева В
7В
87. Колдина По
7В
88. Черепанова А
7В
+
+
89. Пятыгина Ал
7В
+
+
90. Афлитонова
7В
+
+
+
91. Ходырева А
7В
92. Пашкова Мар
7В
+
+
93. Пестова Елиз
7В
+
+
94. Елисеева Да
7В
+
95. Никулина М
7В
+
96. Болотова Ма
7В
97. Патракова А
7В
+
+
+
98. Халилова За
7В
99. Черпакова Е
7В
+
100. Морозов Ко
7В
"Ученик года"
Призёры шк.ол.
Отличники
Груп/ шк. инт. игры
Премия учителей
ТВ-во
спорт
лид
Эврика
город
101. Шляпников
7В
102. Кукушкин С.
8М
+
103. Невзоров
8М
104. Кукушкин Д
8М
+
105. Смирнов Д
8М
+
106. Тятов А
8М
107. Хомякова А
8М
+
+
+
+
108. Гиниятов
8М
+
+
+
109. Иванова В
8М
110.Насибуллина
8М
+
+
+
111. Жилинкова
8М
+
+
+
+
+
112. Поляков Д
8М
113. Мизёв Ром
8М
114. Ковалёв Ан
8М
+
+
115. Зогоров Ив
8М
116. Калимуллин
8М
117. Корюков
8М
118. Мисилов Ро
8М
+
119. Воротников
8М
120. Птухина Ан
8М
+
+
+
+
121.Владимирова
8М
+
122. Рыбина М
8М
+
123. Жуков Ана
8М
+
+
+
124. Васина Дар
8М
+
125. Макаренко
8М
+
126. Дьякова Ма
8М
+
127. Моисеева Н
8М
+
128. Гудкова Уль
8М
+
129.Спиридонова
8А
130. Сашникова
8А
131. Юсупова Д.
8А
132. Бондарева В
8Г
133. Чудинова К
8Г
134. Попов Се
8Г
+
135. Пономарёв
8Г
+
+
136. Кулаева Ни
8Г
137. Гафеева Е
8Г
138. Андреева Ал
8Г
139. Шимова Ал
8Б
140. Курьянова
8Б
+
141. Будякова Со
8Б
+
+
142. Власова Анг
8Б
143. Охлупина А
8Б
+ (3I+ 6n)
+
144.
Могильникова
8Б
145. Андрейко
8Б
146. Мансурова
8Б
147.Воробьёва Н.
8Б
148. Мельникова
9М
+
+
149. Калинина Е
9М
+
+
+
150. Козырина
9М
+
"Ученик года"
Призёры шк.ол.
Отличники
Груп/ шк. инт. игры
Премия учителей
ТВ-во
спорт
лид
Эврика
город
151. Птухина О
9М
+
+
152. Строителева
9М
+
153. Шевченко
9М
+
+
154. Саламатова
9М
155. Данилов Ив
9М
156. Завьялова Т
9Г
+
+
+
157. Ловцов Н
9Г
+
+
158. Денисов Ан
9Г
+
+
159. Гоголадзе И
9Г
160. Потеряева К
9Г
+
161. Гречко Мих
9Г
+ (I +2n)
+
+
+
162. Бакай Екат
9Г
+
+
163. Старцева Я
9Г
164. Мартынова
10А
+
+
165. Ежова Нат
10А
+
+
166. Ларина Ан
10А
+
+
+
167. Тиунова Та
10М
+
+
+
+
+
168. Лаптев Дми
10М
+
+
+
+
169. Петросян А
10М
+
+
+
170. Вохмякова М
10М
+
+
171. Полежаева К.
10М
+
172. Басова Тат
11А
173. Архипова Ю
11А
174. Бендусова Т
11А
+
175.Московских
11А
+
+
+
176. Лутошкина
11А
+
+
177. Чапорова Д
11А
+
++
+
178. Новикова Да
11А
+
+
+
179. Меньшенин
11А
180. Бессонова Е
5А
181. Бондарева В
5А
182. Ведерников
5А
183. Медведев
5А
+
184. Охлупин
5А
+
+
185. Попова
5А
186. Птухина
5А
187. Рябухина
5А
188. Топоркова
5А
189. Татаренко
5А
+
190. Иващенко П
5А
191. Борисова К.
5А
190 чел: 5кл -65, 6кл - 24, 7В - 23, 8кл - 46, 9кл - 16, 10кл - 8, 11кл - 8