- Преподавателю
- Классному руководителю
- Полный список детей «группы риска» (коррекционной школы 8 вида)
Полный список детей «группы риска» (коррекционной школы 8 вида)
Раздел | Классному руководителю |
Класс | - |
Тип | Другие методич. материалы |
Автор | Рязанцева Н.А. |
Дата | 17.02.2013 |
Формат | doc |
Изображения | Нет |
Школа-интернат 1
Киселевский городской округ
Список детей «группы риска»
№
ФИО ребенка
Лич
ное дело
Число, дата, год рожде
ния
Класс
Диаг
ноз
Соци
альный
статус
Пору
чение
Кружки,
секции, факультативы
Поступление в школу
Классный
руководитель,
воспитатели
Наставник
1
Мочалкин Сергей
Юрьевич
М-58
31.08.99г
4
F 70.09
Оставшийся без попечения родителей
Физорг
«Фантазия»,
«Веселый карандаш»
Сентябрь 2010 г
Семка И.Н., Пикалюк Н.И
Бражникова Н.В.
Семка ИН
2
Тисин
Виктор Владимирович
Т-28
3.10.98 г
4
F 02.847
(652)
Оставшийся без попечения родителей
Ответст
венный за школь
ные учебники
«Фантазия»,
«Веселый карандаш»
Сентябрь 2010 г
Семка И.Н., Пикалюк Н.И
Бражникова Н.В.
Семка ИН
3
Коновалов Дмитрий Николаевич
К-103
6.05.98г
4
F 02. 8477 (652)
Оставшийся без попечения родителей
Хозяйственник
«Фантазия»,
«Веселый карандаш»
Март 2010 г
Семка И.Н., Пикалюк Н.И
Бражникова Н.В.
Бражникова Н.В.
4
Порошин Игорь Викторович
П-54
4.06.00г
4
F 02. 8477 (652)
Оставшийся без попечения родителей
Ответст
венный за школь
ные учебники
«Фантазия»,
«Веселый карандаш»
Сентябрь 2008 г
Семка И.Н., Пикалюк Н.И
Бражникова Н.В.
Пикалюк Н.И
5
Помазкин Владислав
16.04.97г
5
F 70.09
Сирота
Ответст
венный за учебный кабинет
«Умелые руки», «Спортивный»,
«Юный столяр»
1.09.2006г
Ячменева Л.В
Данилова Л.П
Можаева С.М
Ячменева Л.В
6
Шпомер
Павел
Ш-
28.08.98г
5
F 70.09
Сирота
Ответст
венный за аудио - видео технику
«Умелые руки», «Спортивный»,
«Юный столяр», ТО Всезнайки, «Башмачок»
1.09.2009г
Ячменева Л.В
Данилова Л.П
Можаева С.М
Данилова Л.П
7
Шашков Александр
Ш-98
10.10.98г
6
F 70.09
Оставшийся без попечения родителей
Ответст
венный за террито
рию
«Спортивный»
«Веселый башмачок»
1.09.2009г
д/дом
г. Белово
Суханова У.А
Катышева АВ
Егорова Т.Ф
Егорова Т.Ф
8
Пронин Вячеслав
П-55
27.09.98г
6
F 02. 847 (652)
Оставшийся без попечения родителей
Ответст
венный за школь
ную форму
«Спортивный»
«Веселый башмачок»
1.09.2008г
«Школа-интернат №2» г.Белово
Суханова У.А
Катышева АВ
Егорова Т.Ф
Катышева АВ
9
Пелевин Артем
П-51
19.03.97г
6
F 02. 847 (652)
Оставшийся без попечения родителей
Ответст
венный за мебель
«Спортивный»
«Веселый башмачок»
1.09.2006г
д/дом
Киселавск
Суханова У.А
Катышева АВ
Егорова Т.Ф
Суханова У.А
10
Ильин Дмитрий Игоревич
И-16
26.08.97г
8
F 70.09
Оставшийся без попечения родителей
Ответст
венный за карты, спортив
ную форму
«Спортивный»
«Веселый башмачок»
«Фантазия»
2009 г.
«Школа-интернат №12» Киселевск
Рязанцева НА
Паймурзина В.И.
Дунченко З.А
Паймурзина В.И.
11.
Рудько Ирина
Р
9
Оставшийся без попечения родителей
Ответст
венный за школь
ную форму
«Веселый башмачок»
«Фантазия
201 г.
Кайгородова А.М.
11
Филимонов Александр
Ф- 13
3.01.96г
9
F 02. 847 (652)
Оставшийся без попечения родителей
Коман
дир класса
«Спортивный»
«Юный столяр»,
2009 г.
«Школа-интернат №2» г.Белово
Кайгородова А.М.
Кшуева ОВ
Баландина Л.И
Кшуева ОВ
12
Сарин Николай
С-54
4.12.94г
9
F
Оставшийся без попечения родителей
Ответ
за террито
рию
«Спортивный»
«Юный столяр»,
Март
2010 г.
Кайгородова А.М.
Кшуева ОВ
Баландина Л.И
Баландина Л.И