- Преподавателю
- Классному руководителю
- Воспитательный план групы за 2015-2016 уч год
Воспитательный план групы за 2015-2016 уч год
Раздел | Классному руководителю |
Класс | - |
Тип | Другие методич. материалы |
Автор | Ондар А.Ю. |
Дата | 23.09.2015 |
Формат | docx |
Изображения | Нет |
Министерство образования и науки РТ
Государственное бюджетное образовательное учреждение
среднего профессионального образования РТ
«Тувинский технологический техникум»
УТВЕРЖДАЮ
Зам.директор по УВР
_________/Санаа И .Н./
«____»_________20__г
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ПЛАН РАБОТЫ
НА 2015 - 2016 УЧ.ГОД
ГРУППЫ №41 (4 курс) «Компьютерные сети»
СЕНТЯБРЬ - ОКТЯБРЬ
№
п/п
Организационно-педагогические работы
Дата проведения
Ответственные
1
День знаний
А) Торжественная линейка
Б) Классные часы по группам по теме: «Всенародный день знаний»
«Добровольцы»
В) Спортивные мероприятия
01.09.15г
Администрация,
Зам.по УВР, кл.рук, мастер, преподаватели физической культуры
2
Политинформация в группе:
«Что, Где, Когда»
Каждый вторник
Кл.рук,мастер
политинформаторы
Кл.рук,мастер
политинформаторы
3
Собрание группы: «Голосуем актив группы и организационные вопросы»
07.09.15г
Классный руководитель, мастер
4
Оформление уголка группы:
«Храни порядок, и порядок сохранит тебя»
08.09.15г
Актив группы, классный руководитель, редколлегия
5
Легкая атлетика
12.09.2015г
Ст.физрук
Сат А.А.
6
Уборка урожая картофеля и овощей
Сентябрь
Классный руководитель,
мастер, уч.хоз
7
Осенний Турслет
17.09.15г
Классный руководитель,
мастер,
8
Генеральная уборка
Каждую субботу
Дежурные
9
Посвящение в студенты. «Вечер знакомства».
25.09.15г
Отв 31 группа
Зам.директор УВР,
худ.рук, мастер,
классный рук.
зз
Посещение домов учащихся
Каждую неделю
кл.рук., соц.пед, мастер
кл.рук., соц.пед, мастер
11
Футбол среди групп
10.09.15г
Кл.рук,мастер
Тренер секции «Футбол»Кара-Сал Х.Ф.
12
Рейды и дежурства по городу
Каждый месяц
УВР,классный руководитель
13
Вечер, посвященный Дню учителя. День самоуправления .
02.10.15г
Актив техникума.
14
Классный час «Международный день учителя»
04.10.15г
Классный руководитель,
мастер
15
Политинформация в группе:
«Что, Где, Когда»
Каждый вторник
Кл.рук,мастер
политинформаторы
Кл.рук,мастер
политинформаторы
16
Открытие спортзала.
Турнир по баскетболу
09.10.15г
Старший физрук.
преподаватели физической культуры
17
Вечер: «Урожай»-2013г
«Земля ценится хлебом, а человек делом»
16.10.15г
Класс.рук.
Зам.директор по УВР
Ответств.группа №15
18
Турнир по волейболу среди групп.
21-22.10.15г
Ст.физрук Сат АА..
19
Генеральная уборка
Каждую субботу
Дежурные
20
Посещение домов учащихся
кл.рук., соц.пед, мастер
кл.рук., соц.пед, мастер
НОЯБРЬ - ДЕКАБРЬ
№
п/п
Организационно-педагогические работы
Дата проведения
Ответственные
1
Классный час «Всемирный день молодежи» .17ноября
10.1115г
Кл.рук. мастер.
2
Беседа по профилактике «по теме СПИДА»
По графику.
Классный руководитель,
мастер
3
Политинформация в группе:
«Что, Где, Когда»
Каждый вторник
Кл.рук,мастер
политинформаторы
Кл.рук,мастер
политинформаторы
4
Конкурс «Две звезды»
13.11.15г
Ответ гр 21
5
Создание отряда СООПР
Конкурс «Знаток права»
05.11.15г
Инспектор по ПП Монгуш А.Д .
6
Турнир по настольному теннису
19.11.15г
Тренер секции «Теннис» Монгуш Х.Ш
7
Генеральная уборка
Каждую субботу
Дежурные
8
Посещение домов учащихся
кл.рук., соц.пед, мастер
кл.рук., соц.пед, мастер
9
Рейды и дежурства по городу
Каждый месяц
УВР, классный руководитель
10
Конкурс тувинских сказок посвященной Году обычаев и традиции Тувы
27.11.15г
Ответ. группа№18
11
Турнир по настольному теннису
29.11.15г
Кл.рук. мастер,
фельдшер
12
Показ видеофильмов и обсуждение о негативных явлениях в обществе.
По графику.
Соц.пед. Монгуш А.С.
Инспектор по ПП Куулар Н.В.
13
12 декабря День конституции Российской Федерации
По графику
Классный руководитель,
мастер,
14
Вечер посвященной дню борьбы со СПИДом
01.12.15г
Фельдшер
15
Конкурс Самая талантливая группа
11.12.15г
Ответ гр 23 гр
16
Соревнование по вольной борьбе между группами
16.12.15г
Тренер секции Сат.А.А.
17
Веселые старты на призы Деда мороза
22.12.15г
Ст физрук Сат А.А.
18
Новогодний шоу -карнавал Бал маскарад
26.12.15г
Зам по УВР и ответ гр 17
ЯНВАРЬ - ФЕВРАЛЬ
№
п/п
Организационно-педагогические работы
Дата проведения
Ответственные
1
Посещение домов учащихся
В каникулярное время
кл.рук., соц.пед, мастер
2
Классный час «25 января-Татьянин день» День открытия московского университета.
25.01.16г
Мастер гр, кл.рук.
3
Политинформация в группе:
«Что, Где, Когда»
Каждый вторник
Кл.рук,мастер
политинформаторы
Кл.рук,мастер
политинформаторы
4
Мини- футбол
15.01.16г
Ст. физрук.Сат А.А.
Мастер
5
Первенство по баскетболу среди групп
29.01.16г
Ст физрук Сат А.А.
6
КВН между группами
15.01.16г
Актив
7
Вечер, посвященный Дню Студентов
25.01.16г
Ответственн. группа №20
8
Классный час
14.02.16г
Кл рук, мастер п.о
9
Беседы «О вреде курения»
19.02.16г
Фельдшер, кл рук, мастер. п.о
10
Настольный теннис
19.02.16г
Тренер и ст физрук Сат А.А.
11
Спортивное соревнование по национальным видам спорта
06.02.16г
Тренер и ст физрук Сат А.А.
12
Вечер Шагаа
05.02.14г
Ответвлённый группа №41
13
Вечер посвященный ко Дню Святого Валентина
12.02.16г
Ответ-ный гр №14
14
Конкурс «Экер эрес эрлер»
19.02.16г
Ответ-ный гр№13
15
Участие в городском конкурсе красоты Дангына 2015
27.02.16г
Зам по УВР Сана И.Н.
16
Генеральная уборка
Каждую субботу
Дежурные
МАРТ- АПРЕЛЬ
№
п/п
Организационно-педагогические работы
Дата проведения
Ответственные
1.
Посещение домов учащихся
Каждый день
кл.рук., соц.пед, мастер
2.
Классный час Международный женский день
07.03.16г
Кл рук, мастер п.о
3
Беседа «Кыстын будужу»
12.03.16г
Кл. рук, мастер п.о
4
Настольный теннис среди девушек
10.03.16г
Ст физкур Сат А.А
5
Веселые страты среди групп
25.03.16г
Ст физкур Сат А.А
6
Конкурс красоты «Топ модель»
04.03.16гг
Мужсовет
7
Участие в кожуунном конкурсе красоты Дангына
08.03.16г
Зам по УВР Санаа И.Н.
8
Проведение республиканского конкурса «Дангына» среди учащихся НПО и СПО
12.03.16г
Администрация
9
Посещение домов учащихся
кл.рук., соц.пед, мастер
10
Классный час «Всемирный день здоровья»
05.04.16г
Кл рук.мастер п.о
11
Открытие летнего спортивного сезона.
08.04.16г
Старший физрук
Монгуш С.Т.
12
Соревнования по легкой атлетике
15.04.16г
Старший физрук
Монгуш С.Т
13
Политинформация в группе:
«Что, Где, Когда»
Каждый вторник
Кл.рук,мастер
политинформаторы
Кл.рук,мастер
политинформаторы
14
Конкурс «Юморина - 2016»
01.04.16г
Ответственн.группа №22
15
Генеральная уборка
Каждую субботу
Дежурные
МАЙ-ИЮНЬ
№
п/п
Организационно-педагогические работы
Дата проведения
Ответственные
1
Кл час. 70 летие Победы ВОВ
9.05.16
Каждый вторник
Кл.рук,мастер
2
Политинформация в группе:
«Что, Где, Когда»
политинформаторы
Кл.рук,мастер
политинформаторы
3
Классный час «День матери»
15.05.16г
Кл рук, мастер п.о
4
Генеральная уборка
Каждую субботу
Дежурные
5
Торжественная линейка
По графику выпускного экзамена
Зам по УВР Санаа И.Н.