- Преподавателю
- Классному руководителю
- План мероприятий для летнего лагеря
План мероприятий для летнего лагеря
Раздел | Классному руководителю |
Класс | - |
Тип | Рабочие программы |
Автор | Карпова Ю.Б. |
Дата | 25.06.2014 |
Формат | doc |
Изображения | Нет |
План мероприятий 1 отряда
в ЛОЛ «Солнышко»
при МОУ «СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области»
в июне 2014 г
Понедельник
Вторник
2.06
Открытие смены
8.15 - приход воспитателей
8.30-8.45 - приём детей
8.45-9.15 - утренняя линейка, утренняя зарядка
9.15-10.00 - завтрак
Проведение беседы «Режим дня» «Поведение в ЛОЛ» «Безопасность в природе»
10.30 - Посещение в/ч3509 Беседа «Из истории оружия»
11.00-12.00-Театрализованная программа в ДК, посвящённая Дню Защиты детей
12.00-13.00-Проведение инструктажей:
1) Солнечный ожог. Тепловой удар. Меры безопасности. Оказание первой помощи.
2) Поведение во время проведения спортивных мероприятий. Профилактика правонарушений и травматизма на улице»
3) Правила безопасного поведения на водных объектах.
4) Правила пожарной безопасности на объектах и жилых помещениях.
5) Профилактика инфекционных заболеваний.
13.00-14.00 -обед
14.00-14.30 - игры на свежем воздухе
14.30 - уход детей домой
14.30-14.40 - совещание педагогов, анализ дня
3.06
8.15 - приход воспитателей
8.30-8.45 - приём детей
8.45-9.15 - утренняя линейка, утренняя зарядка
9.15-10.00 - завтрак
10.00-11.00 Спортивный час
Взвешивание детей
11.00-12.00-Просмотр мультфильма в ДК «Турбо»
Посещение ДДТи Д
12.00-13.00- Проведение беседы «Ядовитые растения и грибы нашей местности» Проведение инструктажа -«О ядовитых растениях и грибах»
13.00-14.00 - обед
14.00-14.30 Проведение инструктажей:
1)«Правила безопасности во время прогулок, экскурсий»
2) «Правила поведения на транспорте»
14.30 - уход детей домой
14.30-14.40 - совещание педагогов, анализ дня
Среда
Четверг
4.06
8.15 - приход воспитателей
8.30-8.45 - приём детей
8.45-9.15 - утренняя линейка, утренняя зарядка
9.15-10.00 - завтрак
10.00 - 10.30-Проведение беседы «Солнечный ожог. Тепловой удар» Предупреждение инфекционных заболеваний
10.30-13.00-Подвижные игры с мячом на свежем воздухе: «Футбол», «Волейбол» «Вышибалы"
13.00-14.00 - обед
14.00-14.30 - игры на свежем водухе
14.30 - уход детей домой
14.30-14.40 - совещание педагогов, анализ дня
5.06
8.15 - приход воспитателей
8.30-8.45 - приём детей
8.45-9.15 - утренняя линейка, утренняя зарядка
9.15-10.00 - завтрак
10.00-10.30 - Посещение ДДТи Д . Игровая программа «Здравствуй, лето!»
10.30-Проведение беседы «Поведение в театре»
11.00-12.00-Посещение театра в ДК (гастроли Вольского драматического театра)
12.00 -13.00- Фестиваль рисунков «Здравствуй, лето!»
Проведение беседы «Поведение в экстремальных ситуациях»
13.00-14.00 - обед
14.00-14.30 - игры на свежем воздухе
14.30 - уход детей домой
14.30-14.40 - совещание педагогов, анализ дня
Пятница
Суббота
6.06
8.15 - приход воспитателей
8.30-8.45 - приём детей
8.45-9.15 - утренняя линейка, утренняя зарядка
9.-10.00 - завтрак
10.00-10.30 Проведение игры «Правила дорожной безопасности»
11.00-12.00-Посещение библиотеки «Конкурсная программа «Ах, лето!»
12.00- 12.30- Игры с мячом на свежем воздухе.
12.30-13.00-Проведение инструктажей «Правила безопасности во время спортивных мероприятий», «Терроризм.»
13.00-14.00 - обед
14.00-14.30 - игры на свежем воздухе
14.30 - уход детей домой
14.30-14.40 - совещание педагогов, анализ дня
7.06
8.15 - приход воспитателей
8.30-8.45 - приём детей
8.45-9.15 - утренняя линейка, утренняя зарядка
9.15-10.00 - завтрак
10.00-11.00 Спортивный час
11.00-12.00- Интеллектуальная игра «Эрудит»
12.00-13.00- Игры на свежем воздухе
13.00-14.00 - обед
14.00-14.30 - Игры на сплочение коллектива
14.30 - уход детей домой
14.30-14.40 - совещание педагогов, анализ дня
Понедельник
Вторник
9.06
8.15 - приход воспитателей
8.30-8.45 - приём детей
8.45-9.15 - утренняя линейка, утренняя зарядка
9.15-10.00 - завтрак
10.00-11.00 - Посещение ДДТи Д. Творческая программа «Создай свой мир»
11.00-12.00- Товарищеский матч по футболу
12.00-13.00-Игровая программа «Против сигарет, алкоголя и наркотиков» (с вручением памятки)
13.00-14.00 - обед
14.00-14.15 -Проведение инструктажа «Меры пожарной безопасности, электробезопасности»
14.15 Поведение игр. «Игры народов мира»
14.30 - уход детей домой
14.30-14.40 - совещание педагогов, анализ дня
10.06
8.15 - приход воспитателей
8.30-8.45 - приём детей
8.45-9.15 - утренняя линейка, утренняя зарядка
9.15-10.00 - завтрак
10.00-11.00 - Спортивный час
11.00-12.00 -Просмотр кинофильма в ДК
12.00-12.30 Беседа с медицинским работником «Страна Витаминия»
12.30-13.00 -Конкурс рисунков «Я люблю свою Родину»
13.00-14.00 - обед
14.00-14.30 - игры на свежем воздухе
14.30 - уход детей домой
14.30-14.40 - совещание педагогов, анализ дня
среда
11.06
8.15 - приход воспитателей
8.30-8.45 - приём детей
8.45-9.15 - утренняя линейка, утренняя зарядка
9.15-10.00 - завтрак
10.00-10.30 Путешествие «Мир детских песен»
10.30- Беседа «Профилактика негативных ситуаций на улице, дома, в общественных местах»
11.00- Спортивный час
12.00-Интеллектуальное лото «Прекрасный мир растений»
13.00-14.00 - обед
14.00-14.30 - Игры на свежем воздухе
14.30 - уход детей домой
14.30-14.40 - совещание педагогов, анализ дня
Понедельник
Вторник
16.06
8.15 - приход воспитателей
8.30-8.45 - приём детей
8.45-9.15 - утренняя линейка, утренняя зарядка
9.15-10.00 - завтрак
10.00-11.00 -Мастер-класс асфальтовой живописи «Спорту - да, вредным привычкам-нет!»
11.00-12.00- Спортивный час
12.00-13.00-Звездный час «В мире растений»
13.00-14.00 - обед
14.00-14.15 -14.15 Поведение игр. .«Подвижные игры народов мира»
14.30 - уход детей домой
14.30-14.40 - совещание педагогов, анализ дня
17.06
8.15 - приход воспитателей
8.30-8.45 - приём детей
8.45-9.15 - утренняя линейка, утренняя зарядка
9.15-10.00 - завтрак
10.00-11.00 - Посещение библиотеки Беседа «Земляки писатели о войне»
11.00-12.00 -Просмотр кинофильма в ДК «Снежная королева»
12.00-13.00-«Подвижные игры русского народа»
13.00-14.00 - обед
14.00-14.30 - игры на свежем воздухе
14.30 - уход детей домой
14.30-14.40 - совещание педагогов, анализ дня
Среда
Четверг
18.06
8.15 - приход воспитателей
8.30-8.45 - приём детей
8.45-9.15 - утренняя линейка, утренняя зарядка
9.15-10.00 - завтрак
10.00 - 10.30 Беседа с медицинским работником «Как беречь глаза»
10.30-13.00- Спортивная игра «Я буду здоровым!»
13.00-14.00 - обед
14.00-14.30 - «Музыкальная викторина»
14.30 - уход детей домой
14.30-14.40 - совещание педагогов, анализ дня
19.06
8.15 - приход воспитателей
8.30-8.45 - приём детей
8.45-9.15 - утренняя линейка, утренняя зарядка
9.15-10.00 - завтрак
10.00-11.00 Викторина по правилам дорожного движения
11.00-12.00- Спортивный час
12.00 -13.00- Проведение беседы «Русская культура»
13.00-14.00 - обед
14.00-14.30 - игры на свежем воздухе
14.30 - уход детей домой
14.30-14.40 - совещание педагогов, анализ дня
Пятница
Суббота
20.06
8.15 - приход воспитателей
8.30-8.45 - приём детей
8.45-9.15 - утренняя линейка, утренняя зарядка
9.-10.00 - завтрак
10.00-11.00- Спортивный час «День рекордов»
11.00-12.00 Развлекательная программа в ДК
12.00- 13.00-Игры с мячом на свежем воздухе.
13.00-14.00 - обед
14.00-14.30 - игры на свежем воздухе
14.30 - уход детей домой
14.30-14.40 - совещание педагогов, анализ дня
21.06
8.15 - приход воспитателей
8.30-8.45 - приём детей
8.45-9.15 - утренняя линейка, утренняя зарядка
9.15-10.00 - завтрак
10.00-11.00 Беседа «Мы этой памяти верны»
11.00-12.00- Час коллективного творчества «Коллективный шедевр»
12.00-13.00- Весёлые старты
13.00-14.00 - обед
14.00-14.30 - Игры на свежем воздухе
14.30 - уход детей домой
14.30-14.40 - совещание педагогов, анализ дня
Понедельник
Вторник
23.06
8.15 - приход воспитателей
8.30-8.45 - приём детей
8.45-9.15 - утренняя линейка, утренняя зарядка
9.15-10.00 - завтрак
10.00-11.00 - Посещение ДДТи Д
11.00-12.00- Смотр-конкурс строя и песни на стадионе «Салют»
12.00-13.00-Звездный час «Путешествие в мир животных»
13.00-14.00 - обед
14.00-14.15- Игровая программа «Туристы»
14.30 - уход детей домой
14.30-14.40 - совещание педагогов, анализ дня
24.06
8.15 - приход воспитателей
8.30-8.45 - приём детей
8.45-9.15 - утренняя линейка, утренняя зарядка
9.15-10.00 - завтрак
10.00-11.00 - Спортивный час
11.00-12.00 -Просмотр кинофильма в ДК «Ералаш»
12.00-13.00-Игра «Зов Джунглей»
13.00-14.00 - обед
14.00-14.30 - игры на свежем воздухе
14.30 - уход детей домой
14.30-14.40 - совещание педагогов, анализ дня
Среда
Четверг
25.06
8.15 - приход воспитателей
8.30-8.45 - приём детей
8.45-9.15 - утренняя линейка, утренняя зарядка
9.15-10.00 - завтрак
10.00 - 11.00- Посещение ДДТи Д
11.00-13.00- Спортивно-игровая эстафета «Молодецкие забавы».
13.00-14.00 - обед
14.00-14.30 - Интеллектуальная игра «Копилка»
14.30 - уход детей домой
14.30-14.40 - совещание педагогов, анализ дня
26.06
8.15 - приход воспитателей
8.30-8.45 - приём детей
8.45-9.15 - утренняя линейка, утренняя зарядка
9.15-10.00 - завтрак
10.00-11.00 -Интеллектуальная игра «Гимнастика ума»
11.00-12.00- Спортивный час
12.00 -13.00- Игра «Угадай мелодию»
13.00-14.00 - обед
14.00-14.30 - игры на свежем воздухе
14.30 - уход детей домой
14.30-14.40 - совещание педагогов, анализ дня
Пятница
Понедельник
27.06
8.15 - приход воспитателей
8.30-8.45 - приём детей
8.45-9.15 - утренняя линейка, утренняя зарядка
9.-10.00 - завтрак
10.00-11.00- Беседа с медицинским работником «Осанка- основа здоровья»
11.00-12.00 Весёлые старты
12.00- 13.00-Викторина «Сказочный звездопад»
13.00-14.00 - обед
14.00-14.30 - игры на свежем воздухе
14.30 - уход детей домой
14.30-14.40 - совещание педагогов, анализ дня
30.06
8.15 - приход воспитателей
8.30-8.45 - приём детей
8.45-9.15 - утренняя линейка, утренняя зарядка
9.15-10.00 - завтрак
10.00-10.30 Взвешивание детей Представление отрядных альбомов
10.30-12.00- Закрытие смены «Алло, мы ищем таланты»
Развлекательная программа в ДК
12.00-13.00- спортивные эстафеты
13.00-14.00 - обед
14.00-14.30 - Игры на свежем воздухе
14.30 - уход детей домой
14.30-14.40 - совещание педагогов, анализ дня