- Преподавателю
- Физкультура
- Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре
Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре
Раздел | Физкультура |
Класс | - |
Тип | Другие методич. материалы |
Автор | Баторов Б.В. |
Дата | 03.02.2016 |
Формат | docx |
Изображения | Нет |
Протокол
результатов школьного этапа
Всероссийской олимпиады школьников по _Физической культуре_ в 2015/2016 уч. г.
Образовательное учреждение _МБОУ СОШ села Большие Санники _____________________________
(для школьного этапа)
Присутствовали:_____3__________
Председатель жюри: ___Ращектаева Тамара Федоровна, заместитель директора по УВР____________________
(Ф.И.О. полностью)
Члены жюри: __Баторов Баясхалан Викторович,_учитель физической культуры___________________________
Розенман Ольга Николаевна, учитель ОБЖ_____________________________________________
(Ф.И.О. полностью)
Повестка дня:
1. О подведении итогов проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по
___Физической__культуре________________________________________________________________________
Решили:
1. Утвердить итоговую таблицу результатов участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
по __Физической _культуре_______________________________________________________________________
Итоговая таблица результатов участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по
___Физической__культуре_________________________________________________________________________
№ п/п
Ф.И.О. участника
(полностью)
Класс (с литерой)
Ф.И.О. лиц, подготовивших участника (полностью)
Кол-во
баллов
Место
1.
Вдов Кирилл Олегович
10
Баторов Баясхалан Викторович
36
1
2.
Лоншаков Дмитрий Алексеевич
9
Баторов Баясхалан Викторович
14
2
3.
Сызганов Егор Александрович
9
Баторов Баясхалан Викторович
12
3
4.
Пайзина Валентина Станиславовна
11
Баторов Баясхалан Викторович
39
1
5.
Тубина Анжелика Михайловна
8
Баторов Баясхалан Викторович
20
2
6.
Вербицкая Нелли Евгеньевна
8
Баторов Баясхалан Викторович
10
3
7.
Головинов Алексей Александрович
5
Баторов Баясхалан Викторович
42
1
8.
Приседский Вячеслав Юрьевич
7
Баторов Баясхалан Викторович
39
2
9.
Морозов Евгений Михайлович
5
Баторов Баясхалан Викторович
37
3
10.
Попова Вероника Владимировна
6
Баторов Баясхалан Викторович
38
1
11.
Линник Вероника Александровна
6
Баторов Баясхалан Викторович
30
2
12.
Ращектаева Карина Викторовна
5
Баторов Баясхалан Викторович
28
3
13.
14.
Председатель жюри _________________________/_Ращектаева Тамара Федоровна_/_______________
подпись расшифровка
Члены жюри _____________________________/_Баторов_Баясхалан_Викторович_/________
_____________________________/_Розенман_Ольга_Николаевна__/_________
подпись расшифровка
Ведомость
проверки работ участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
Предмет ___Физическая_культура_____________________
Количество участников _________20______________________
Место проведения __МБОУ_СОШ_села_Большие_Санники_
Дата проведения ____________________________________
№
п/п
Ф. И.О.
участника
Класс
Результат проверки
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Кол-во баллов
% выполн. работы
1.
Головинов Алексей Александрович
5
+
-
+
+
+
-
-
+
+
-
-
+
-
+
-
+
+
+
-
+
12
60
2.
Морозов Евгений Михайлович
5
+
-
+
+
-
+
+
-
-
-
-
+
-
-
-
+
+
+
+
-
10
50
3.
Головинов Андрей Александрович
5
-
-
+
-
+
-
+
-
-
-
-
+
+
-
+
-
+
-
+
+
9
45
4.
Ращектаева Карина Викторовна
5
-
-
+
-
-
+
+
+
-
-
-
-
+
+
-
-
-
+
-
+
8
40
5.
Вишневская Алина Викторовна
5
-
-
+
-
+
+
-
+
-
-
-
-
+
+
-
-
-
+
-
-
7
35
6.
Михайлова Ольга Николаевна
5
-
+
+
+
+
-
+
-
-
-
-
-
+
+
-
+
+
+
-
-
10
50
7.
Сызганов Денис Дмитриевич
6
+
-
-
+
+
-
+
+
+
-
-
-
-
-
+
-
-
-
-
-
7
35
8.
Линник Вероника Александровна
6
+
+
+
+
+
-
-
+
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+
+
+
9
45
9.
Попова Вероника Владимировна
6
+
+
+
+
+
-
-
+
+
-
-
+
-
+
-
+
-
-
-
+
11
55
10.
Приседский Вячеслав Юрьевич
7
-
-
-
+
+
+
+
-
-
-
-
-
-
-
-
+
+
+
+
-
8
40
11.
Пайзина Ксения Станиславовна
7
+
+
+
+
-
-
+
-
-
+
-
-
-
-
-
-
-
+
-
-
6
30
12.
Вербицкая Нелли Евгеньевна
8
-
-
-
+
-
-
-
+
-
-
-
-
-
-
-
-
+
+
-
-
-
-
-
+
+
6
24
13.
Тубина Анжелика Михайловна
8
-
+
-
+
+
-
-
+
-
-
-
-
+
-
+
-
+
+
-
-
-
-
+
+
+
11
44
14.
Сызганов Егор Дмитриевич
9
-
-
-
-
-
-
-
-
+
-
+
-
-
-
-
-
+
-
+
-
+
-
-
+
+
7
28
15.
Лоншаков Дмитрий Алексеевич
9
-
-
+
+
+
-
-
-
+
+
-
-
+
-
+
-
-
-
-
-
-
+
-
-
+
9
36
16.
Хомколова Анна Сергеевна
9
-
-
+
-
-
+
-
-
-
-
+
-
-
+
-
+
-
-
-
-
-
-
+
-
-
6
24
17.
Михайлова Любовь Николаевна
9
-
-
-
+
+
-
+
-
-
-
-
-
-
+
+
-
-
-
+
-
+
+
+
-
+
10
40
18.
Вдов Кирилл Олегович
10
+
-
-
+
+
-
-
-
+
+
-
+
+
-
-
7
46
19.
Киселица Виталий Зиновьевич
11
-
-
-
-
-
+
-
-
+
+
-
+
-
-
-
4
26
20.
Пайзина Валентина Станиславовна
11
+
-
+
+
+
-
-
+
+
+
-
-
+
-
+
9
60
Подпись:
Председатель жюри ________________ / Ращектаева Тамара Федоровна /
СВОДНАЯ ТАБЛИЦА
Всероссийской олимпиады школьников по предмету «физическая культура» школьный этап
мальчики 5-7 классов МБОУ СОШ село Большие Санники
№
Фамилия, имя
Класс
Теоретический блок
(занятое место)
Практический блок
Кол-во баллов
за практический блок
Занятое место
практическая часть
Сумма
теор.+ практ.
Занятое
место
Бег
30 м
Челночный бег 3х10 м
Прыжок в длину
с места
Наклон вперед из положения сидя
Подтягивание на перекладине
Сгибание и разгибание рук в упоре лежа
1.
Головинов Алексей
5
1
5
5
4
4
3
5
26
4-6
6
1
2.
Приседский
Вячеслав
7
7
5
5
4
5
5
5
29
1
8
2
3.
Морозов Евгений
5
3
4
5
3
3
3
5
23
8
11
3
4.
Головинов Андрей
5
6
5
5
4
4
3
5
26
4-6
11
4
5.
Сызганов Денис
6
10
4
4
4
4
5
5
26
4-6
15
5
СВОДНАЯ ТАБЛИЦА
Всероссийской олимпиады школьников по предмету «физическая культура» школьный этап
девочки 5-7 классов МБОУ СОШ село Большие Санники
№
Фамилия, имя
Класс
Теоретический блок
(занятое место)
Практический блок
Кол-во баллов
за практический блок
Занятое место
практическая часть
Сумма
теор.+ практ.
Занятое
место
Бег
30 м
Челночный бег 3х10 м
Прыжок в длину
с места
Наклон вперед из положения сидя
Подтягивание на перекладине
Сгибание и разгибание рук в упоре лежа
1.
Попова Вероника
6
2
5
5
4
3
5
5
27
2
4
1
2.
Линник Вероника
6
6
4
3
3
3
3
3
19
5
11
2
3.
Ращектаева Карина
5
8
4
4
3
3
3
5
22
4
12
3
5.
Вишневская Алина
5
9
5
5
4
3
4
5
26
3
12
5
4.
Пайзина Ксения
7
11
5
5
4
5
5
5
29
1
12
4
5.
Михайлова Ольга
5
4
-
-
-
-
-
-
-
5
5
СВОДНАЯ ТАБЛИЦА
Всероссийской олимпиады школьников по предмету «физическая культура» школьный этап
юноши 8-11 классов МБОУ СОШ село Большие Санники
№
Фамилия, имя
Класс
Теоретический блок
(занятое место)
Практический блок
Кол-во
баллов
за практический блок
Занятое
место
практическая часть
Сумма
теор.+ практ.
Занятое
место
Легкая
атлетика
Гимнастика
Футбол
1.
Вдов Кирилл
10
2
1
4-5
3
8,5
3
5
1
2.
Лоншаков Дмитрий
9
6
2
2
1
5
1
7
2
3.
Сызганов Егор
9
7
3
1
2
6
2
9
3
4.
Киселица Виталий
11
6
4
4-5
4
12,5
4
10
4
СВОДНАЯ ТАБЛИЦА
Всероссийской олимпиады школьников по предмету «физическая культура» школьный этап
девушки 8-11 классов МБОУ СОШ село Большие Санники
№
Фамилия, имя
Класс
Теоретический блок
(занятое место)
Практический блок
Кол-во баллов
за практический блок
Занятое
место
практическая часть
Общая сумма
теор.+ практ.
Занятое место
Легкая
атлетика
Гимнастика
Баскетбол
1.
Пайзина Валентина
11
1
1
1
1
3
1
2
1
2.
Тубина Анжела
8
3
3
3
3
9
3
6
2
3.
Вербицкая Нелли
8
9
1
2
2
5
2
11
3
4.
Хомколова Анна
9
8
-
-
4
12
4
12
4
5.
Михайлова Любовь
9
2
-
-
-
-
5
5