Тесты по физической культуре. Тема Волейбол (жесты судьи) 9-11 класс

For-Teacher.ru - все для учителя
Поделитесь с коллегами:

Тесты по волейболу (жесты судей)

1. Что означает жест судьи?

Тесты по физической культуре. Тема Волейбол (жесты судьи) 9-11 класс а). Сетка задета игроком. б). Разрешение на подачу. в). Заступ средней линии игроком.

2. Что означает жест судьи?

Тесты по физической культуре. Тема Волейбол (жесты судьи) 9-11 класс а). Вне игры. б). Мяч ушёл за пределы площадки. в). Ошибка блокировки

3. Что означает жест судьи?

Тесты по физической культуре. Тема Волейбол (жесты судьи) 9-11 класс а). замена игрока б). Разрешение на подачу. в). жест в сторону команды которая должна подавать.

4. Что означает жест судьи?

Тесты по физической культуре. Тема Волейбол (жесты судьи) 9-11 класс а). Разрешение на подачу. б). жест в сторону команды которая должна подавать. в). Сетка задета игроком.

5. Что означает жест судьи?

Тесты по физической культуре. Тема Волейбол (жесты судьи) 9-11 класс а). смена площадок б). Разрешение на подачу. в). Замена игрока

6. Что означает жест судьи?

Тесты по физической культуре. Тема Волейбол (жесты судьи) 9-11 класс а). Сетка задета игроком. б). Разрешение на подачу. в). Тайм-аут

7. Что означает жест судьи?

Тесты по физической культуре. Тема Волейбол (жесты судьи) 9-11 класс а). замена игрока б). смена площадок в). Конец партии

8. Что означает жест судьи?

а). замечание за неправильное поведение б). предупреждение за неправильное поведение

в). Дисквалификация.

9. Что означает жест судьи? Тесты по физической культуре. Тема Волейбол (жесты судьи) 9-11 класс

а)замечание за неправильное поведение б)предупреждение за неправильное поведение в)удаление

10. Что означает жест судьи?

Тесты по физической культуре. Тема Волейбол (жесты судьи) 9-11 класс а). задержка при подаче б). конец партии в). Ошибка при переходе

11. Что означает жест судьи?

Тесты по физической культуре. Тема Волейбол (жесты судьи) 9-11 класс а). Сетка задета игроком. б). Разрешение на подачу. в). Задержка при подаче

12. Что означает жест судьи?

Тесты по физической культуре. Тема Волейбол (жесты судьи) 9-11 класс а). ошибка при переходе б). Разрешение на подачу. в). Ошибка при блокировании и заслон

13. Что означает жест судьи?

Тесты по физической культуре. Тема Волейбол (жесты судьи) 9-11 класс а). замена игрока б). смена площадок в). ошибка при переходе

14. Что означает жест судьи?

Тесты по физической культуре. Тема Волейбол (жесты судьи) 9-11 класс а). два тайма б). двойное касание в). Два очка

15. Что означает жест судьи?

Тесты по физической культуре. Тема Волейбол (жесты судьи) 9-11 класс а). четыре удара б). четыре очка в). Задержка при подаче

16. Что означает жест судьи?

Тесты по физической культуре. Тема Волейбол (жесты судьи) 9-11 класс а). Сетка задета игроком. б). касание по другую сторону сетки в). ошибки при атакующем ударе.

17. Что означает жест судьи?

Тесты по физической культуре. Тема Волейбол (жесты судьи) 9-11 класс а). Сетка задета игроком. б). Разрешение на подачу. в). Переход на площадку соперника

18. Что означает жест судьи?

Тесты по физической культуре. Тема Волейбол (жесты судьи) 9-11 класс а). замена игрока б). переигровка в). Касание мяча

19. Что означает жест судьи?

Тесты по физической культуре. Тема Волейбол (жесты судьи) 9-11 класс а). переигровка б). касание мяча в). Заступ средней линии игроком.

20. Расположение игроков на площадке_______. Как выполняется переход _____________