Поздравляем!!! Итоги соревнований по волейболу 2014-2015

Мои маленькие "звёздочки" волейбола 2014-2015...))) всё о них... Это результат нашей совместно работы еще с начальных классов. Специфика преподавания волейбола в школе предусматривает занятия с 9 лет. Здесь также работает принцип "от известногок неизвестному"... вот так, небольшими шажками...  Теперь нас ждут областные соревнования в феврале, Обязательно расскажу, уважаемые коллеги, о их ходе и наших успехах. Они у меня большие молодцы!!! Мы очень постараемся показать хорошую игру. А сечас - под...

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Дорогие ребята! В субботу 20 декабря наши волейболисты боролись в финале игр по волейболу в рамках районной спартакиады учащихся Эртильского района - и девчонки, и мальчишки.

7. Ходяков Александр - 8 кл.

Подробнее о игре наших девочек… Первыми соперниками в финале стали ученицы СОШ с УИОП… Первая игра в финале… робкие подачи, прием мяча, некая скованность - стали причиной проигрыша первой партии…счет 14-16. Девчонки подошли ко мне с круглыми глазами… Успокоила - одна проигранная партия - это еще не вся игра… Разобрали ситуации, где что не получилось… Пошли играть. Первая подача была нашей… И тут понеслось… подача за подачей, очко за очком… Выиграли и вторую, и третью партии со счетом 8-15 и 9-15 соответственно! УРА!!!

Вторая игра - с девочками из Перво-Майской СОШ. Сложно играть, не зная способностей соперника.. но надо! Здесь наши девчонки раскрылись полностью, не оставив соперницам ни малейшего шанса - 5-15 и 7-15!

Третья игра была с нашими старыми знакомыми и друзьями - ученицами Перво - Эртильской СОШ. И наши опять побеждают - 8-15 и 11-15 сотоветственно по партиям! Сильнейшими «бомбоардирами» на подаче были Бердникова Илона (9кл.), Кузовкина Валерия (9кл.) и Морковина Виктория (8кл.) - по 6-8 подач за раз! МОЛОДЦЫ!!!