Другое, несортированное

  • Положение акции Цветы на граните, 2015-2016 учебный год
  • Индивидуальный план самообразования учителя татарского языка и литературы ГБОУ ЧКШИСтепановой Л. Т
  • Сценарий праздника ко Дню матери в младшей группе
  • Анализ олимпиадных заданий по математике для 1 курса СПО
  • «Методическая разработка к открытому уроку по теме: «Широкая масленица» по духовно-нравственному воспитанию личности с применением инновационной технологии модерации»
  • Патриотическое занятие для детей младшей группы «Моя семья»
  • Тематические планы к авторским учебным программам Музыкальная литература. , Слушание музыки. , История хореографического искусства. , Сольфеджио
  • Авторская учебная программа по предметуСольфеджио для учащихся отделения народных инструментов ДШИ (5-летний срок обучения)
  • Материал для исследовательской работы Учёный агроном
  • Актуальные проблемы современного этапа развития отечественной специальной психологии
  • Урок по татарской литературе на ему Труд-красит человека
  • Школьная газета Время перемен
  • Комплект оценочных средств по философии
  • Ресурсы сети интернет для совершенствования работы учителя по духовно-нравственному воспитанию
  • Конспект занятия для детей младшей группы «Путешествие в Страну здоровья»
  • Урок по татарской литературе на тему Природа-наше богатство
  • Занятие по экологии в младшей группе Про маленькую капельку
  • Доклад на тему Современные образовательные технологии как средство развития познавательной самостоятельности преподавателя и студента среднего профессионального образования
  • Социальное взаимодействие как основа успешного экологического воспитания и просвещения подрастающего поколения
  • Методическая разработка Сценарий дняСценарий дня составляется воспитателем.В нём указывается все режимные моменты, а также НОД. Выполняется в табличном режиме.Это конспект всего дня с указанием действий детей и педагога.Не требуется отдельного конспекта занятий, игр и прочего.Опробирован. По оценке воспитателей очень удобен в использовании.
  • Взаимодействие ФГБУ Государственный природный заповедник Джергинский и образовательных учреждений Курумканского района
  • Родительское собрание: НАРКОМАНИЯ: ПРИЗНАКИ, ПРИЧИНЫ, ПОСЛЕДСТВИЯ
  • Технологическая карта на тему Ойыншықтар
  • Программа развития комнаты Боевой славы
  • Технологическая карта Мынау кім мынау не
  • Коучинг-сессия Одаренные и талантливые
  • Мысал жанрын оқытуда сын тұрғысынан ойлау технологиясының тиімді тәсілдері
  • Рефлексивный отчет Как диалогическое обучение развивает навыки учащихся на уроках английского языка
  • Методическая разработка педагогического совета Культура педагога – условие успешной профессиональной деятельности
  • Знакомство с рельефно – точечным шрифтом Л. Брайля
  • Элективті курс Сөз мәдениеті 10-11 сынып
  • НАУЧНАЯ СТАТЬЯ ЭЛЕКТИВНЫЙ КУРС КАК СПОСОБ ФОРМИРОВАНИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ
  • Рабочая тетрадь по технической механике
  • Программа по учебной дисциплине Правовое обеспечение профессиональной деятельности
  • Перспективный план работы на 2015-2020 гг
  • Выступление на педсовете «Социальное становление личности ребенка в деятельности детских общественных структур лицея»
  • Рабочая программа объединения Радуга
  • УРОК ПО ТАТАРСКОЙ ЛИТЕРАТУРЕ НА ТЕМУ “Г. ТУКАЙ-ПУБЛИЦИСТ”
  • Конспект. Проект Наши имена
  • Рабочая программа ОП 01. Менеджмент для специальности 43. 02. 11 Гостиничный сервис (базовая подготовка)
  • Эссе Я - преподаватель
  • Урок интегрированный по теоретическому и практическому обучению по профессии Обувщик по ремонту обуви
  • Классный час Выбор жизненного пути
  • Конспект урока татарского языка на тему Хәдисләр
  • Сценарий агитбригады Профсоюз - наша судьба
  • Структура бизнес-плана и методические рекомендации по его написанию
  • Индивидуальный план повышения профессионального уровня
  • Программа летнего трудоустройства Родник
  • Рабочая программа по дисциплине ОП. 04 Основы электротехники часть 2
  • Материал для проекта Заслуженный артист России
© 2010-2022